0 (0)

Georgian Global Healthcare Group (Трансплантология)

  • Главная
  • Клиники
  • Трансплантология
  • Georgian Global Healthcare Group (Трансплантология)
9:00-18:00
Характеристики
  • Уровень цен: Бизнес
Дополнительный комфорт
7 Mikheil Meskhi St, T'bilisi, Грузия
  • Решение проблем
Трансплантология
Пересадка органов
Решение 1 проблем/услуг в категории


Georgian Global Healthcare Group (GGHG) – самая крупная организация медицинского туризма в странах СНГ, Средней Азии и Закавказья, предлагающая широкий выбор медицинских сервисов: Диагностику и лечение практически полного спектра заболеваний по современнейшим международным стандартам в лучших клиниках Грузии, обладающих Европейским Знаком Качества


Выбирая Грузию в целях лечения за рубежом, Вы можете быть уверены в том, что на всех этапах диагностики и лечения Вы получите медицинскую помощь самого высокого уровня по самым современным методам и технологиям, которые доступны далеко не во всех европейских клиниках и ценам, намного более низким, чем в аналогичных клиниках Европы, Турции, Израиля или Кореи.
В наших клиниках используется самое современное оборудование, которое позволяет максимально оперативно провести полное медицинское обследование и качественное лечение в комфортных условиях, в окружении заботливого русскоговорящего персонала.


 

Кроме этого, Национальный центр урологии является огромным научно-исследовательским и образовательным учреждением. В центре ежегодно проходят несколько международных и национальных научно-исследовательских проектов в области урологии, нефрологии и транспланталогии. 


Информация  по трансплантологии в Грузии.

 
Доноры.  1. Близкие родственники -  родители, - родные братья\сестры 2. Мужья\Жены реципиента после 1 года в браке. 3. Близкие родственники мужа\жены после 2 лет в браке. 

Стоимость  - официально оплата в  клинике в Грузии - 33 237 дол. (в стоимость включена - операция, медикаменты, пребывание в стационаре,  стоимость исследования на совместимость органов в Германии и сопровождение при лечении, размещение в клинике, встреча\пров. в аеропорту,  оформление документов, и тд ). Не включен перелет. 


Грузию необходимо посетить 2 раза - первый раз для сдачи анализов на совместимость, второй раз через месяц для трансплантации. 


 Документы

Необходимо подготовить и отправить в Грузию  документы 1. Анализ на  определение группы крови\резус  донора и реципиента, 2. Украинский Юридический  документ подтверждающий степень родства или срок состояния в браке, 3. Данные о проведении любых гемотрансфузий  у донора и реципиента на протяжении 2 лет.
Совместимость Проверка на совместимость органов донора и реципиента (данные для анализа отправляют в Европейскую клинику). Перелет и проживание не включено.
 

Отзывы

Здесь пока нет отзывов. Вы можете быть первым! )
callback
Не нашли подходящую клинику?

Отправьте заявку, мы поможем Вам найти лучшее решение

Свяжитесь с нами
Обязательное поле*
Обязательное поле*